Уведомления
Очистить все

Вопрос про фильмы ЛАИ.

Манекен
(@aeke)
New Member Customer
Присоединился: 9 лет назад
Topic starter  

Добрый день. Я учусь в Польше и хотел бы ваши фильмы показать полякам. Такой вопрос ктото занимался или занимается написание субтитров к фильмам ЛАИ на польский?? Или еще такой вопрос если *нет* есть програма которая мне бы помогла в написании??
Спасибо.

Цитата
anskl
(@anskl)
Участник Moderator

Я, как автор, категорически против распространения фильмов ЛАИ с субтитрами.

Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты

ОтветитьЦитата
Vobler
(@vobler)
Active Member Customer

Я, как автор, категорически против распространения фильмов ЛАИ с субтитрами.

Можно узнать причину? Искажение смысла? Но ведь могут проверить участники форума, например, перед выходом..
Помню Вы были против семинаров и чтений, говоря, что достаточно форума, слава богу мнение изменилось!))

ОтветитьЦитата
anskl
(@anskl)
Участник Moderator

Если иностранные телеканалы не хотят покупать право на трансляции фильмов, то пусть у них будет меньше возможностей воровать идеи.
По крайней мере для этого им придется хотя бы выучить русский язык. Хоть какая-то польза с этого будет...
Что касается обычных граждан, то незнание русского языка - их личные проблемы. Пользы от нерусскоговорящих человеков за полтора десятка лет существования проекта я не получил ни-ка-кой. Ни идей, ни информации...
Научаться делиться - пойду навстречу.

Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты

ОтветитьЦитата
Duster
(@duster)
Eminent Member Customer
Присоединился: 8 лет назад

Много информации об удлиненных черепах найденных в Перу и т.д. но насчет -как выглядели скелеты этих останков неизвестно. Имеется ли достоверная информация о том , как выглядели скелеты этих "людей"?

ОтветитьЦитата
Поделиться: