Форум ЛАИ скончался...

Уведомления
Очистить все

Форум ЛАИ скончался?

kolobkov
(@kolobkov)
New Member Customer
Присоединился: 1 год назад
Topic starter  

Форум (и проект) ЛАИ помэр? Судя по звенящей тишине в форумных коридорах, форум если еще и дышит, то в коматозном состоянии. Что для меня совсем неудивительно, учитывая соврешенно хамское поведение и отношение к людям, принятое здесь. Отдельное спасибо модератору Нелли!
Чего стоит одна форма регистрации, на полудохлом то ресурсе! Не хватает только еще вопросов о сексуальной ориентации и любимых секс игрушках. Интересно, какой гений это изобрел и внедрил? И все остальное работает аналогично.
Что же, ваши долгие усилия увенчались заслуженным успехом! Замечательному форуму ЛАИ похоже настала пора отправляться на свалку истории.
По случаю такого траура пойду приспущу воду в унитазе!
И да, баньте, чего уж, все равно ничего писать и читать не буду!

Цитата
flight
(@flight)
Prominent Member Customer
Присоединился: 9 лет назад

Судя по звенящей тишине в форумных коридорах,

Для новых открытий необходимо прекрасное знания по специальности и уметь приложить к артефактам древней историй. Итоги работ даже в альтернативной среде скептически принимается и это нормальное здоровое отношение. Если не по специальности то уходит время на освоение базовых знаний.
Форум специфический и нет смысла заполнять коридор шумом который отвлекает от работы.

Побочный эффект, по одному посту виден профайл человека.

Сказка явь параллельного мира.

ОтветитьЦитата
vlgrus
(@vlgrus)
Prominent Member Customer

Форум (и проект) ЛАИ помэр? Судя по звенящей тишине в форумных коридорах, форум если еще и дышит, то в коматозном состоянии. Что для меня совсем неудивительно, учитывая соврешенно хамское поведение и отношение к людям, принятое здесь. Отдельное спасибо модератору Нелли!
Чего стоит одна форма регистрации, на полудохлом то ресурсе! Не хватает только еще вопросов о сексуальной ориентации и любимых секс игрушках. Интересно, какой гений это изобрел и внедрил? И все остальное работает аналогично.
Что же, ваши долгие усилия увенчались заслуженным успехом! Замечательному форуму ЛАИ похоже настала пора отправляться на свалку истории.

---
А вам есть, что сказать? Нового.

ОтветитьЦитата
Александр Юриков
(@aekcap-pko)
Honorable Member Customer

Любая технология, отличимая от магии, недостаточно развита. (Дополнения Гема к Третьему Закону Кларка)

ОтветитьЦитата
Поделиться: