Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Отзывы и пожелания

Страница 1 / 21

Гусар
(@rycap)
Участник Moderator
Присоединился: 9 лет назад
Topic starter  

В этой теме вы можете оставлять отзывы по материалам ЛАИ, а так же высказывать пожелания.
Дискуссии и споры в этой теме вести нельзя.

Зрите в корень, мужики!

Цитата
ГерСан
(@repca)
Trusted Member Customer

С Возвращением в Сеть! Успехов всем, интересных находок!

С Уважением. ГерСан

Живи Краса Пламенея, Русь - Мира Житиво!

ОтветитьЦитата
Wakkuum
(@wakkuum)
Reputable Member Customer

а каковы ваши реквизиты для оказания финансовой поддержки?

ОтветитьЦитата
Технолог
(@exoor)
New Member Customer

С возвращением!

ОтветитьЦитата
anskl
(@anskl)
Участник Moderator

а каковы ваши реквизиты для оказания финансовой поддержки?

Реквизиты указаны тут:
http://lah.ru/rekviz.htm

Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты

ОтветитьЦитата
Giena
(@giena)
Active Member Customer

Добрый день

Я хочу спросить, будет ли возможность скачать Алманах "Кронос" в електронном виде, потому как преобрезти ево бумажную версию неимеитса возможности?

ОтветитьЦитата
Gost
 Gost
(@gost)
Eminent Member Customer

Предложение по поводу "бетонной версии":

Давайте будем отдавать себе отчёт, что сторонники данной версии время от времени всё-таки будут появляться на форуме.
Предлагаю: вместо введения против данной категории участников всевозможных санкций (закрытие тем, блокировка доступа и т.п.) терпеливо объяснять, что древняя технически высокоразвитая цивилизация действительно использовала некое подобие бетона - но только не в Северо-Восточной Африке, а в Мезоамерике.
И что мексиканская экспедиция ЛАИ 2007 года обнаружила достаточное количество свидетельств использования подобных технологий (ссылки на фильм "Неизвестная Мексика" и книгу А.Ю.Склярова "Древняя Мексика без кривых зеркал").
И что причина использования подобных технологий достаточно проста (особенности местной геологии осадочных пород).
И самое главное - обязательно рассказать о коллекции находок шотландского горного инженера Уильяма Невена ("Древняя Мексика...", стр. 10), обнаружившего на глубине 9 метров остатки древних селений "с чуть ли не забетонированными улицами" (по словам А.В.Жукова). Эта исчезнувшая коллекция насчитывает порядка 30 тыс. артефактов - вот пусть наши доморощенные "бетонщики" и займутся их поиском! Они ведь люди энергичные - а, по словам А.Райкина, "Эту бы энергию - да в мирных целях!..".
Авось чего и найдётся (может, даже таблички с неизвестной пиктографической письменностью)!

Продолжаем разговор!

ОтветитьЦитата
MegaMOZG
(@megamozg)
Active Member Customer

Интерфейс форума довольно симпатичный. Это плюс. Но как я вижу администраторско - модераторский состав остался в большинстве своем прежним, тем что был на старом форуме.

Надеюсь на новом форуме и отношение к идеям, постам, участникам будет новое, на порядок менее радикальное, менее жесткое, будет больше свободы слова и меньше санкций... Это лично мое мнение и пожелание))

Хотелось бы чтобы было более толерантное отношение к сторонникам древних высокоразвитых земных цивилизаций.

Ну и так как я являюсь профессиональным программистом, имею опыт в создании сайтов и их поддержки предлагаю свою помощь в развитии функционала данного форума))

ОтветитьЦитата
Spectator
(@spectator)
Active Member Customer

Анкеты надо бы скрыть ... или хотя бы прогнать оттуда поисковых киберботов. Обычно данные анкет конфиденциальны.

ОтветитьЦитата
flight
(@flight)
Prominent Member Customer

На этом форуме можно в потоке информаций "утонуть". Возможно в разделе "Об этом форуме" добавить темы
Хотелось видеть о "бесповоротных" окончательных выводов по работе Лаи, например
1.Землю посетили 3 млрд лет назад (одно доказательство) надо ещё доазать
2. Камни Ики, Большая вероятность посещения ВЦ нашу землю.
3. Пирамиды, инструмент связи или преобразователь (трансформатор)
4. "наши деды" общались с ВЦ и это неоспоримо
Техническая тема с краткими выводами например
1. Библия, правдивый источник, написана наблюдательными предками, но чисто описательно в виду технической безграмотности ( меня можете спокойно в их число добавить)
2. Использование энергий, о которой мы не имеем представления.
3. Интрумент резания гранита на молекулярном уровне (моя идея на основе газетной заметки 70-х годов)
4. Наска, способ выполнения чертежей на одной плоскоти (аналогичная идея в начале 80-х расматривалась в научно популярном журнале, ограничилось пятью статейками)

Очень похоже на краткое описание, историй посещение ВЦ нашей земли, с техническим описанием на основе оставленных следов.
Прошу извинения, если я повторяюсь.

Сказка явь параллельного мира.

ОтветитьЦитата
seryck
(@seryck)
New Member Customer

а нельзя "перетащить" материалы старого форума? по крайней мере, самые интересные темы, с активными обсуждениями?

ОтветитьЦитата
Mеханоид
(@mexao)
Участник Admin

Конечно, что-то будет перенесено, но не всё (по техническим причинам, поймите правильно). Разумеется, такое пожелание будет учтено.

Уточняю объём черепных коробок (погрешность измерения 0,01 куб.мм)

ОтветитьЦитата
anskl
(@anskl)
Участник Moderator

Хотелось видеть о "бесповоротных" окончательных выводов по работе Лаи

Мы не ищем "истину". Мы опираемся на научные подходы, которые заключаются в поиске теорий и моделей, описывающих имеющиеся факты. А любая модель или теория - несовершенна и со временем заменяется другой. Так что "окончательных решений" ждать бессмысленно ;)

Если факты противоречат теории, выбрасывать надо теорию, а не факты

ОтветитьЦитата
Alp
 Alp
(@alp)
New Member Customer

Хочу пожелать всем нам успехов в поиске ответов на наши вопросы.

ОтветитьЦитата
stroganova
(@stroganova)
New Member Customer

Не была на ЛАИ почти год и вот какие перемены. Рада снова всех видеть и читать !!!! :-h

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 21
Поделиться: